Subasta 961T, Lote # 232
Tapiz. Siglo XX. Elaborado en fibras de lana. Decorado con escena rural. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 120 x 104 cm. Estimado $1,800-2,500